Председатель Народного Совета намерен провести "перезагрузку" молодежного парламента

Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко намерен в ближайшее время провести "перезагрузку" молодежного парламента. Об этом он заявил сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре.

"Я думаю, мы с коллегами из молодежного парламента еще встретимся, проговорим, потому что тот формат, в котором они работали, я не могу навязывать, но лично я с ним не совсем согласен, потому что лично я бы хотел более эффективной работы", - сказал Мирошниченко.

"Прежде всего, молодежный парламент должен быть площадкой парламентаризма, которому мы должны обучать, и это основной вектор для молодых депутатов, которые прошли отбор. Думаю, в ближайшее время вы увидите перезагрузку молодежного парламента", - заявил он.

Напомним, депутаты Народного Совета ЛНР в ходе пленарного заседания 21 декабря избрали председателем парламента Республики Дениса Мирошниченко. 

Ранее в Республике начал работу Молодежный Народный Совет, председателем которого была избрана председатель молодежной общественной организации (МОО) "Молодежь за мир" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" Анастасия Воропаева. 

Выбор редакции