Председатель Народного Совета ЛНР наградил ряд депутатов медалями к пятилетию парламента (ФОТО)

Официально  Общество 

Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко сегодня в ходе пленарного заседания вручил юбилейные медали "Пять лет Народному Совету Луганской Народной Республики" ряду депутатов парламента. Об этом с места события сообщил корреспондент ЛИЦ.

"2 ноября 2014 года в Республике состоялись выборы в Народный Совет второго созыва. Ровно год назад мы начали работать в новом, третьем созыве. Этот год – юбилейный для Народного Совета ЛНР", – отметил Мирошниченко.

"В рамках пятилетия парламента мы награждаем и благодарим депутатов за ту работу, которую они выполняли, работая в законодательном органе Республики. У нас есть ряд депутатов, которые входили в состав президиума Народного Совета ЛНР второго созыва", – добавил он.

За активное участие в законотворческой деятельности и развитии парламентаризма в ЛНР, значительный вклад в обеспечение работы Народного Совета председатель парламента вручил юбилейные медали "Пять лет Народному Совету Луганской Народной Республики" депутатам Сергею Диденко, Денису Колесникову и Андрею Сопельнику. 

Выбор редакции