Председатель Федерации профсоюзов на первомайской демонстрации поздравил жителей ЛНР

Общество 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов на проходящей на Театральной площади в Луганске первомайской демонстрации поздравил жителей Республики с Праздником Весны и Труда. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

"Пять лет назад Луганщина сделала свой выбор. Этот выбор – путь совместного развития и созидания, путь единства с братским народом России. Донбасс – это Россия. У Донбасса русское сердце. Так было, так есть и так будет: с Россией в сердце! С Россией навеки! Это тот курс, который хотят видеть жители Луганщины, наши ветераны, трудовые коллективы, молодежь", - сказал Акимов.

"За победу Русского мира сложили головы многие наши соотечественники. Их подвиги, как и великая Победа наших отцов, дедов и прадедов над фашизмом, говорят об одном: мы – наследники Победы, стахановского движения, бессмертного подвига героев-молодогвардейцев, - продолжил он.

"Мы остаемся большой крепкой трудовой семьей. Впереди у нас много новых стахановских побед и свершений. Наша Республика состоялась и продолжает уверенно развиваться. Наша сила – в единстве и солидарности. Профсоюзы – за мирный труд, за социально-экономическое развитие Луганской Народной Республики, рост благосостояния ее граждан", - подчеркнул Акимов.

"Да здравствует единство трудящихся Луганской Народной Республики! Да здравствует Первое Мая – праздник весны, единства, мира и труда!" – поздравил жителей Республики профсоюзный лидер.

Выбор редакции