Предприниматели из Москвы, Ростова и Воронежа проявили интерес к ВДНХ ЛНР – Минэкономторг

ВДНХ 

Предприниматели из Москвы, Ростовской и Воронежской областей дали предварительное согласие на участие в первой выставке достижений народного хозяйства Республики "ВДНХ ЛНР-2016". Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре рассказала первый заместитель министра экономического развития и торговли ЛНР Светлана Подлипаева.

"Что касается гостей, то сейчас Министерством проводится определенная работа и уже даны предварительные согласия. Эта выставка интересна для многих предпринимателей зарубежных, ее посетят предприниматели наших соседних регионов – и Донецкой Народной Республики, и Российской Федерации", - отметила Подлипаева.

"Во всяком случае, проявили живой интерес предприниматели Ростовской области, Воронежской области, Москвы. Мы очень надеемся, что эти предприниматели приедут и посетят (выставку – примечание ЛИЦ)", - подчеркнула она.

Также первый замминистра отметила, что ожидается участие представителей Южной Осетии и Абхазии.

"Интерес (к выставке – примечание ЛИЦ) очень большой", - подчеркнула она.

Напомним, что первая республиканская выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) ЛНР пройдет в Луганске 3 сентября. 

По всем вопросам, связанным с организаций "ВДНХ ЛНР-2016", можно обращаться по телефону (0642) 58-45-87, на электронную почту mintorg.lnr.ved@gmail.com или на сайт www.merlnr.ru.

Выбор редакции