Правоохранители ЛНР продолжат плановую работу по борьбе с коррупцией

Важно  Официально 

Правоохранительные органы ЛНР продолжат плановую работу по борьбе с коррупцией во взаимодействии с представителями других ветвей власти Республики. Об этом руководители силового блока заявили сегодня на расширенном совещании Совета министров.

"Разногласия все сглажены, достигнуты договоренности, и мы будем дальше с представителями исполнительной власти, подразделениями Министерства внутренних дел продолжать работу по борьбе с коррупцией. Я думаю, что результаты в ближайшее время будут доложены. Они будут положительные в плане искоренения коррупции из наших рядов", - сказал глава МГБ Леонид Пасечник.


"Мы будем продолжать свою работу по борьбе с коррупцией. Плановую работу, это не какое-то исключение. И те недоразумения и инсинуации, которые проводили украинские власти, пытаясь внести раскол в наше руководство Республики, Совет Министров, они провалились и все это видели. Плановая работа по борьбе с коррупцией будет продолжаться", - заверил министр внутренних дел Игорь Корнет.


"Борьба с коррупцией и борьба с преступностью - основополагающие направления работы правоохранительных органов. Но я обращаю внимание, что каждое действие, каждый шаг связан с ограничением конституционных прав. Процессуальные действия, их оформление должно быть в четком соответствии с законом, обращаю на это внимание", - подчеркнул генеральный прокурор Заур Исмаилов.

Выбор редакции