Пожарные потушили возгорание в здании Минюста, два сотрудника ведомства пострадали – МЧС

Общество 

Спасатели МЧС ЛНР ликвидировали очаг возгорания в здании Министерства юстиции ЛНР, два сотрудника ведомства получили легкую степень отравления продуктами горения. Об этом сообщили в пресс-службе спасательного ведомства.

В МЧС отметили, что сообщение о задымлении на четвертом этаже здания поступило от находящихся там сотрудников около 15.00.

"По повышенному номеру вызова к месту прибыли силы и средства Луганского гарнизона во главе с заместителем министра по реагированию на чрезвычайные ситуации Виталием Дубровским", - рассказали пожарные.

"По прибытии наблюдалось сильное задымление на нескольких этажах здания. Все сотрудники самостоятельно вышли на улицу, два сотрудника (Минюста – примечание ЛИЦ) получили легкую степень отравления продуктами горения. В ходе проведения разведки выявлен очаг возгорания в одном из кабинетов четвертого этажа", - сообщили в МЧС.

В ведомстве отметили, что пожар был ликвидирован в 15.43. Огонь уничтожил комнату на площади 12 квадратных метров. Причина возгорания устанавливается.

Выбор редакции