Поздравление врио министра строительства и ЖКХ ЛНР с Днем строителя

Официально 

Уважаемые строители, ветераны строительной отрасли!

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю работников строительного комплекса Луганской Народной Республики и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя – одна из самых важных, она требует ответственного отношения к делу и полной самоотдачи. Строительству всегда будет принадлежать одно из самых высоких и почетных мест в созидательном труде человека.

Труд строителей воплощается в архитектурном облике улиц и скверов городов, комфорте домов и квартир, инновации предприятий и инжиниринге сооружений. Руками строителей претворяются в жизнь все перспективные идеи и замыслы, реализуются государственные программы развития, создается современный облик нашей Республики.

Уважаемые строители, ветераны отрасли!

Примите искренние слова признательности и благодарности за преданность любимому делу и верность родному краю! Сегодня перед строительной отраслью поставлено немало серьезных задач и впереди у нас много работы, но я уверена, что ваш профессионализм, высокая квалификация, трудолюбие, опыт и талант станут залогом нашей успешной совместной работы и в будущем.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, новых успехов – профессиональных и личных, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех делах!

 

Врио министра строительства и ЖКХ ЛНР

Татьяна Буряк

Выбор редакции