Поздравление уполномоченного по правам ребенка ЛНР Юлии Назаренко с Днем знаний

Официально 

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!

День знаний - это праздник школьников и студентов, педагогов и родителей.

Этот день особенно волнующий для самых маленьких ребят, которые впервые переступят порог школы, для учителей и, конечно, для родителей. Ведь именно этот день открывает дорогу к знаниям, дает старт новому учебному году, новым победам и достижениям.

С особой теплотой поздравляю первоклассников и первокурсников, выдержавших вступительные испытания и ставших членами больших дружных школьных и студенческих коллективов.

Желаю всем учителям, преподавателям, научным работникам и сотрудникам учебных заведений уверенности, справедливости и терпения, профессионального творчества, открытости, научных и творческих побед, успешного учебного года.

Всем, кто сегодня учится или у кого учатся дети и внуки, по-настоящему повезло. В Луганской Народной Республике трудятся самые прекрасные учителя, бескорыстные энтузиасты своего дела.

Поздравляю вас, уважаемые родители! Желаю вам и вашим детям радости познания нового, мудрых и отзывчивых педагогов, гордости за повзрослевших детей.

По инициативе уполномоченного в Республике в течение сентября 2016 года в образовательных организациях пройдут мероприятия на тему: "Юные граждане юной Республики", на которых ребята получат информацию о правилах ответственного и безопасного поведения в современной среде, формировании собственной активной гражданской позиции.

Луганская Народная Республика достойно встречает новый учебный год. Несмотря на все сложности, к началу нового учебного года проведена большая работа – отремонтированы школы, приведены в порядок аудитории вузов, техникумов, училищ. 

Поздравляю всех учащихся и работников сферы образования с началом учебного года! Желаю вам творческих достижений, крепкого здоровья, благополучия и удачи!

 

С искренним уважением,

уполномоченный по правам ребенка ЛНР

Юлия Назаренко

Выбор редакции