Поздравление профсоюзов ЛНР с Первым сентября

Уважаемые друзья, коллеги!

От всей души поздравляем вас с прекрасным сентябрьским праздником Первого звонка – Днем знаний, который открывает мир восхождения к извечным вершинам мудрости.

Первого сентября все пути ведут в школу – среднюю, высшую, в школу жизни. Начинается новый учебный год и для первоклассников, и для молодежи, которая уже получила долгожданный студенческий билет, и для педагогов и родителей. Однако для всех это – открытие нового и часто нелегкого пути – дороги к новым знаниям, надеждам и свершениям.

Уверены, это первое сентября принесет новые достижения и победы, а общий труд, единство мыслей и настойчивость станут гарантией успехов в деле развития образования Луганской Народной Республики.

Сердечно желаем всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, веры в себя и вдохновения! Будьте мудрыми! Пусть у вас и ваших детей в жизни всегда будет место знанию, добру, которые всегда помогают справляться с новыми вызовами современной жизни. А новый учебный год пусть принесет хорошее настроение в каждое учебное заведение, в каждую семью и в каждое сердце!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Олег Акимов

Председатель Общереспубликанского профсоюза работников образования и науки ЛНР

Олег Коваль

Выбор редакции