Поздравление профсоюзов ЛНР с Днем строителя

Официально 

Уважаемые работники строительного комплекса Луганской Народной Республики!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Этот праздник отмечают многие специалисты: каменщики, плотники, монтажники, бетонщики, штукатуры-маляры, инженеры и проектировщики, производители стройматериалов. Но всех вас неизменно объединяет почетное предназначение. Все вы – творцы! Созидатели! Ценя и уважая ваш труд, все мы осознаем его необходимость и важность для экономики Луганской Народной Республики.

Мы поздравляем ветеранов строительной отрасли и промышленности строительных материалов, которые с полной отдачей и самоотверженностью трудились на строительстве объектов строительства, соцкультбыта и жилья.

Поздравляем учащихся, студентов, молодых работников, которые выбрали профессию строителя. Уверены, что они продолжат и приумножат достижения ветеранов труда. Поздравляем их учителей и наставников, вкладывающих свою душу и знания, свой профессиональный опыт в воспитание нового поколения строителей.

В этот день хотим пожелать вам новых профессиональных высот, уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваш нелегкий труд приносит только удовлетворение и радость, благодарность и признание людей, на благо которых вы трудитесь.

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

О.К. Акимов

Председатель Общереспубликанского профсоюза работников строительства и промстройматериалов ЛНР

Е.А. Бочкарева

Выбор редакции