Поздравление профсоюзов ЛНР с Днем работников пищевой промышленности

Официально 

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Обеспечение жителей Республики продуктами питания – одна из самых насущных и очень серьезных задач. От того, насколько эффективно она решается, зависит уровень и качество жизни людей, их здоровье и социальное благополучие. Работа пищевика – это большая ответственность. Ведь именно вы разрабатываете оригинальные рецепты и яркие вкусы, внедряете новые технологии производства и улучшаете качество продукции, чтобы на стол жителей Республики попали только самые лучшие продукты.

Наши предприятия отрасли радуют жителей Республики своими изделиями, постоянно улучшают качество и увеличивают ассортимент выпускаемой продукции. Жители Республики ежедневно имеют возможность оценить вашу работу. Уверены, что продукция предприятий пищевой промышленности Республики всегда будет достойным украшением самого изысканного стола!

Высоко ценим ваш нелегкий труд и благодарим вас за мастерство и верность профессии, за ваше умение сочетать в своей работе творчество и инициативу, добрые традиции и ответственное отношение к любимому делу.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, процветания, достатка, радости и благополучия!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Олег Акимов

Председатель Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта ЛНР

Анатолий Соболев

Выбор редакции