Поздравление профсоюзов ЛНР с Днем работника образования

Официально 

Уважаемые работники образования и ветераны педагогического труда!

От имени Федерации профсоюзов ЛНР и профсоюза работников образования и науки ЛНР поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника образования!

Благородный и нелегкий труд педагога пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи. Именно вы стоите у истоков становления личности, учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор. Примите искренние слова благодарности за верность своему долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.

Особую признательность в этот праздничный день хотим выразить ветеранам педагогического труда, внесшим весомый вклад в развитие образования. Ваш жизненный путь, мудрость и терпение служат настоящим примером для всех ваших коллег!

Желаем всем работникам образования и ветеранам педагогического труда, в том числе проживающим на временно подконтрольных Киеву территориях Республики, крепкого здоровья, оптимизма, новых творческих высот и успехов в вашем благородном труде! Мира, добра и благополучия!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Игорь Рябушкин

Председатель профсоюза работников образования и науки ЛНР

Олег Коваль

Председатель профсоюза работников культуры ЛНР

Тамара Саянова

Выбор редакции