Поздравление профсоюзов ЛНР с Днем работника образования

Официально 

Уважаемые работники образования! Дорогие коллеги и друзья!

Примите самые искренние и теплые поздравления и слова благодарности за ваш благороднейший труд на благо будущего нашей молодой Республики!

Школа – важнейший этап становления каждого человека. Именно вы, наши учителя, формируете наш характер, воспитываете уверенность в себе и стремление познавать мир. Каждый из нас с особой теплотой вспоминает своих педагогов и наставников, тех, кто научил нас думать, стремиться к знаниям, кто всегда был рядом и поддерживал во всех начинаниях. Сегодня, благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи на престижных олимпиадах и конкурсах – ваша заслуга и ваш вклад в будущее Республики.

Особые слова признательности в этот праздничный день хотим выразить ветеранам сферы образования, в том числе проживающим на территории Луганщины, временно подконтрольной Украине. Ваш жизненный путь, мудрость и терпение служат настоящим примером для всех ваших коллег!

Дорогие учителя! Благодарим вас за преданность своему делу, искреннюю любовь к детям, мудрость и терпение! Желаем вам новых творческих успехов, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Олег Акимов

Председатель Профсоюза работников образования и науки ЛНР

Олег Коваль

Выбор редакции