Поздравление профсоюзов ЛНР с Днем работника налоговых органов

Официально 

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов Луганской Народной Республики!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба – одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления, гарант экономической безопасности Республики. И сегодня трудно представить развитие нашего молодого государства, устойчивое пополнение доходной части бюджета, развитие всех сфер жизни общества без безукоризненной, хорошо отлаженной и четко организованной деятельности налоговых структур.

Профессиональный праздник – это хороший повод еще раз сказать нашим опытным и заслуженным работникам, а также молодым начинающим специалистам, что без вашей деятельности сегодня невозможно себе представить развитие регионов и Республики в целом. Вы честно и добросовестно исполняете свой долг, обладаете высокой профессиональной грамотностью и колоссальным чувством ответственности.

Выражаем искреннюю признательность за ваш высочайший профессионализм, компетентность и самоотдачу, настойчивость и требовательность, за ваш вклад в обеспечение экономического и социального благополучия Республики.

Желаем всем налоговикам Республики неизменного успеха в вашей ответственной деятельности, реализации намеченных целей, принципиальности и вдохновения в каждодневном труде, новых идей и планов. Пусть ваши усилия и впредь способствуют развитию экономики Республики и повышению уровня и качества жизни наших земляков.

Здоровья, добра, благополучия вам и вашим семьям!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Игорь Рябушкин

Председатель Республиканского профсоюза работников Государственного комитета налогов и сборов ЛНР

Людмила Болдырева

Выбор редакции