Поздравление профсоюзов ЛНР с Днем почты

Официально 

Уважаемые работники и ветераны государственного унитарного предприятия (ГУП) "Почта ЛНР"!

От имени Федерации профсоюзов ЛНР и Общереспубликанской организации Профсоюза работников ГУП "Почта ЛНР" поздравляем вас со Всемирным днем почты и 5-летием со дня создания ГУП "Почта ЛНР".

В 2014 году, в один из самых сложных для нашей Республики периодов, именно почта стала базой для начала реализации социальных обязательств нашего государства перед гражданами. Почтовики Республики – поистине героический коллектив, который под обстрелами, рискуя собой, выполнял свой общественный и моральный долг – помочь тем, кто в самое сложное время в этом нуждался.

Сегодня ГУП "Почта ЛНР" неуклонно расширяет перечень предлагаемых услуг, повышает их качество. Но для большинства наших жителей почта – это, прежде всего, почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу, неся долгожданные вести от друзей и близких. А ведь для многих – это самый дорогой подарок!

С праздником вас, уважаемые работники почтовой связи! Выражаем глубокую благодарность всему коллективу почтовиков Республики за ваш нелегкий и благородный труд, за профессионализм и любовь к делу. Желаем счастья и благополучия вам и вашим семьям! Пусть вам улыбается судьба, а здоровье и профессиональный успех навсегда остаются спутниками вашей жизни!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Олег Акимов

Председатель Общереспубликанской организации Профсоюза работников ГУП ЛНР "Почта ЛНР"

Валентина Татаренкова

Выбор редакции