Поздравление профсоюзов ЛНР с Днем медицинского работника

Официально 

Уважаемые работники здравоохранения Республики!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Меняются времена, нравы и жизненные ценности, непреложным остается одно: заботливые руки и добрые сердца врачей и медсестер. Это основа основ, заложенная поколениями медиков. Ваш высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.

Медицинский работник – больше, чем профессия, это призвание. Каждый день вы выполняете благородную миссию: приходите на помощь тем, кому это необходимо, помогая сохранить самое ценное – человеческую жизнь и здоровье. Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшера и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе. У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности за ваш нелегкий труд, сострадание и готовность в любую минуту прийти на помощь.

Спасибо вам за служение людям, за преданность избранному делу. Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений на профессиональном и жизненном пути!

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов

Председатель Общереспубликанского профсоюза работников здравоохранения Яна Строкач

Выбор редакции