Поздравление профсоюзов ЛНР с Днем физкультурника

Уважаемые друзья!

Поздравляем спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, учащихся спортивных школ, ветеранов спорта, всех, кто личным примером пропагандирует здоровый образ жизни, с Днем физкультурника.

Дорогие друзья! Вы несете людям добро, здоровье, силу и красоту. Вы закаляете характер и учите преодолевать трудности и препятствия. Спорт объединяет людей, делает нас сильными. Учит добиваться целей, достигать своей мечты. Сегодня наши спортсмены, чьими победами мы по праву гордимся, достойно представляют нашу Республику на соревнованиях различного уровня и вносят огромный вклад в ее становление.

Слова благодарности в этот день мы выражаем всем, кто работает с молодежью, готовит юных спортсменов, приобщает к здоровому образу жизни детей и подростков, воспитывает в них трудолюбие, упорство и целеустремленность. Настоящие энтузиасты, специалисты физкультурно-спортивных организаций Республики отдают свои силы, знания, профессиональные навыки молодым, уверенно поднимающимся на высшие ступени пьедестала почета соревнований международного уровня.

Благодарим ветеранов физической культуры и спорта! На ваших примерах и опыте воспитывается молодежь. Отдельное спасибо тренерскому составу! Благодаря вашим усилиям и таланту загораются новые звездочки.

Искренне верим, что число спортивных побед наших земляков будет расти из года в год, ведь каждая медаль – это слава Республики, а каждое поднятие флага Республики – факт ее признания.

Верим, что ваши усилия помогут Республике достичь высокой цели!

Желаем вам крепкого здоровья, покорения новых спортивных высот, счастья и благополучия. Пусть победы сопутствуют вам на спортивных аренах и в повседневной жизни!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Олег Акимов

Председатель Общереспубликанского профсоюза работников культуры

Тамара Саянова

Выбор редакции