Поздравление президенту РФ с Днем России от главы ЛНР

Важно  Официально 

ГЛАВА ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

Президенту

Российской Федерации

Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Примите самые теплые поздравления с праздником – Днем России!

Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Великой державы.

День 12 июня напрямую связан с историческим выбором народа – началом демократических преобразований в стране. Несмотря на относительную молодость, праздник имеет прочные исторические корни. Они уходят вглубь веков, в течение которых Россия шла к обретению позиций сильного государства. Путь к независимости был непростым.

Решения, которые принимаются сегодня, во многом определят дальнейшую судьбу России. Поэтому каждый житель страны должен осознавать, что вносит личный вклад в формирование будущего.

Отмечая этот праздник, жители страны чтут трудовые и ратные подвиги, патриотизм и мужество многих поколений своих предшественников.

Уверен, что Россия будет оставаться не только Великой державой, но и страной, гарантирующей своим гражданам право на счастье и благополучие.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и оптимизма. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

С глубоким уважением,

Глава                                                                                                                                                 И.В. Плотницкий

Выбор редакции