Поздравление председателя Совета министров ЛНР с Днем сотрудника органов внутренних дел

Официально 

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя важному и благородному делу – охране прав и законных интересов жителей нашей Республики, общественного порядка и борьбе с преступностью. От качества вашей работы напрямую зависит безопасность людей, их вера в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан.

Во все времена служба в МВД была сложной и ответственной, требующей проявления самых высоких человеческих качеств – силы и доброты, мужества и решительности, смелости и самоотдачи.

Продолжая славные традиции предыдущих поколений сотрудников органов внутренних дел, вы являетесь надежной опорой нашего молодого государства и щитом для жителей Луганской Народной Республики.

Особые слова признательности сегодня хочется выразить всем, для кого честь, доблесть и справедливость – не пустые слова, а правило жизни. Примите искреннюю благодарность за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и своему народу!

От всей души желаю вам успехов в вашей непростой работе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Богатырского здоровья, благополучия и крепких тылов!

 

Председатель Совета министров ЛНР

С. И. Козлов

Выбор редакции