Поздравление председателя Совета министров ЛНР Сергея Козлова с Новым годом

Официально 

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В эти дни мы по традиции подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. Каждому из нас 2017-й запомнится чем-то особенным, а в историю Республики он войдет как год напряженного труда, значимых общественно-политических событий и важных решений, которые станут новой точкой отсчета на пути к нашей цели – построению свободного и независимого государства.

Уходящий год был сложным для экономики. Но, несмотря на все трудности военного времени, наша Республика развивается. Доходы бюджета выросли, как и социально значимые статьи расходов, возобновляют работу промышленные предприятия, восстанавливаются объекты коммунальной инфраструктуры, ремонтируются дороги и мосты, создаются благоприятные условия для подрастающего поколения.

Предстоящий год тоже обещает быть непростым, но впереди у нас большие планы и большая созидательная работа. Пусть он станет временем новых свершений, реализации всех добрых замыслов и радостных перемен! Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом мир, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!

От души желаю всем вам, чтобы сбылись ваши самые смелые мечты, оправдались самые добрые надежды! Пусть будут здоровы дети и родители, в семьях царят согласие и взаимопонимание, жизнь будет стабильной и благополучной. Счастья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!

Праздничного вам настроения!

С Новым годом!

 

Председатель Совета министров ЛНР

С. И. Козлов

Выбор редакции