Поздравление председателя Совета министров ЛНР с Днем работника нефтегазовой промышленности

Официально 

Уважаемые работники нефтегазовой промышленности!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Нефтегазовая промышленность – одна из тех отраслей, стабильная работа которых определяет социально-экономическую ситуацию в государстве и его энергетическую безопасность. От её состояния зависит эффективность работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства, транспортных организаций, а также объектов социальной сферы.

Все, кто посвятил свою жизнь такому нелегкому, но очень ответственному делу, кто трудится на благо нашей Республики и вносит свой вклад в её развитие, заслуживают особого почёта и уважения.

Отдельные слова благодарности хочется сказать аварийным бригадам газовщиков, которые в условиях боевых действий, под обстрелами, рискуя своей жизнью, поддерживали работу системы газоснабжения, устраняли повреждения и утечки на газопроводах и делали всё возможное для того чтобы обеспечить население и предприятия Республики необходимым газом.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, а также успехов в достижении поставленных целей! Мира и добра на долгие годы!

 

Председатель Совета министров ЛНР

Козлов С. И.

Выбор редакции