Поздравление председателя Правительства ЛНР Сергея Козлова с праздником Весны и Труда

Официально 

Уважаемые соотечественники!

Примите искренние поздравления с 1 Мая –

праздником Весны и Труда!

Мы сохранили традицию Первомая как праздника единения трудящихся – людей разных профессий и поколений. Он символизирует дружбу и сплоченность всех тех, кто своим трудом вносит вклад в развитие и процветание нашего Отечества.

Донбасс всегда славился своими трудовыми подвигами. Жители нашего края не раз доказывали, что умеют и любят трудиться, не пасуя перед трудностями и беря на себя ответственность за успех начатого дела.

В этот день я от всего сердца благодарю всех, чей добросовестный труд направлен на созидание, развитие и процветание Луганской Народной Республики. Убежден, что ваше трудолюбие и творческое мастерство заложат надежный фундамент для благосостояния наших детей и внуков, которые смогут достойно продолжить традиции своих предков.

Желаю, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит вам удовлетворение и материальное благополучие! Пусть цветущий Первомай с теплым дыханием подлинной весны принесет счастье, здоровье и мир в каждый дом, а ваши добрые начинания получат достойное продолжение!

С праздником!

 

Председатель Правительства ЛНР

Сергей Козлов

Выбор редакции