Поздравление председателя Правительства ЛНР с Днем сотрудника органов госбезопасности

Официально 

Уважаемые сотрудники органов государственной безопасности,

сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

С первых дней существования Министерства вы стали надежным щитом Луганской Народной Республики от внешних и внутренних разрушительных сил. С каждым годом необходимость и важность вашей работы неуклонно растёт.

Служба в рядах МГБ требует особых качеств, особого склада характера, безусловной любви к своей Родине, твёрдой веры в правоту и справедливость своего дела, в то, что судьба Отечества превыше всего.

Зачастую ваша работа скрыта от посторонних глаз и её секретность не всегда позволяет говорить о достижениях, но от этого ваш труд не становится менее значительным.

От всей души благодарю вас за ваш патриотизм, вашу стойкость и мужество, за готовность противостоять любым деструктивным вызовам. Верю в то, что каждый из вас будет и впредь с честью защищать интересы нашей Республики, пресекая какие-либо провокации и угрозы её безопасности. Примите самые наилучшие пожелания крепкого здоровья, мира, семейного благополучия, удачи во всех добрых делах и успехов в вашей нелёгкой и ответственной службе!

 

Председатель Правительства
Луганской Народной Республики
Сергей Козлов

Выбор редакции