Поздравление председателя Народного Совета Владимира Дегтяренко с Днем физкультурника

Официально 

Уважаемые спортсмены и приверженцы здорового образа жизни!

От всей души поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот праздник одинаково близок не только профессиональным спортсменам, тренерам, преподавателям физкультуры и ветеранам спорта, но и всем сторонникам здорового образа жизни.

Занятия спортом и физической культурой несут людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляют характер и учат преодолевать трудности. В нынешнем году жители Республики, а в большинстве своем наша молодежь, неоднократно становились призерами на международных соревнованиях. Это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении и нам есть чем гордиться!

Воспитание здорового, сильного духом, жизнелюбивого и патриотичного молодого поколения – одна из основных задач на сегодня. Руководство Республики стремится создать все необходимые условия для поддержки спортивных команд и талантливых спортсменов. Уверен, что популярность физической культуры и здорового образа жизни в нашей Республике будет и дальше расти.

От всего депутатского корпуса желаю всем крепкого здоровья, спортивной закалки, прекрасного настроения, неиссякаемой энергии и ярких побед! 

 

Председатель Народного Совета ЛНР

Владимир Дегтяренко

Выбор редакции