Поздравление председателя Народного Совета ЛНР Владимира Дегтяренко с Днем шахтера

Важно  Официально 

Уважаемые шахтеры и ветераны отрасли!

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем шахтера!

По традиции в последнее воскресенье августа мы чествуем сильных и мужественных людей, от нелегкого труда которых зависит стабильность нашей экономики, наполнение бюджетной казны и укрепление  ресурсного потенциала Республики.

Горняцкое дело – серьезная и зачастую опасная специальность, требующая от человека колоссального труда, максимальной ответственности, выдержки и самоотверженности. За многие десятки лет на Донбассе сложились целые шахтерские династии, которые и сегодня добросовестно трудятся на благо нашей родной земли.

Убежден, что топливно-энергетический комплекс региона обладает большими возможностями, как в плане модернизации, так и с точки зрения реализации масштабных инвестиционных проектов, что позволит увеличить динамику добычи твердого топлива, вывести предприятия на новый уровень производства, обеспечить безопасность труда шахтеров, достойный уровень их заработной платы и социальные гарантии.

Уважаемы шахтеры! Примите в этот праздничный день самые искренние слова благодарности за ваш нелегкий, но почетный труд, ответственное и добросовестное отношение к делу! Желаю всем представителям славной шахтерской профессии здоровья, счастья, удачи  и благополучия, дальнейших  успехов в развитии горнодобывающей отрасли!

 

Председатель Народного Совета ЛНР

Владимир Дегтяренко

Выбор редакции