Поздравление председателя Народного Совета ЛНР с годовщиной референдума о статусе Крыма

Официально 

Народный Совет Луганской Народной Республики поздравляет всех жителей полуострова с третьей годовщиной референдума о статусе Крыма.

В марте 2014 года, в период обострения политического кризиса на Украине, вы в едином порыве провели референдум о статусе полуострова и единогласно поддержали вхождение Крыма в состав Российской Федерации в качестве равноправного субъекта.

Данное событие является символом самостоятельности, демократичности и сплоченности многонационального крымского народа, показывает значимость каждого жителя в истории его страны, доказывает, что в единстве и согласии можно преодолеть любые трудности.

Сегодняшний праздник объединяет всех, кто осознает свою ответственность за судьбу Крыма, за его развитие и процветание ради будущих поколений. Это праздник тех, чьи сердца переполняет гордость за принадлежность к большой и дружной русской семье с ее богатой историей и славными традициями.

Желаем всем крымчанам крепкого здоровья, мира, благополучия и успешной реализации всех намеченных планов, а республике – стабильности и процветания!

 

Председатель Народного Совета ЛНР

Владимир Дегтяренко

Выбор редакции