Поздравление председателя Народного Совета ЛНР Дениса Мирошниченко с Первомаем

Официально 

Уважаемые жители Луганской Народной Республики!

Примите самые искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение, олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию и устойчивому развитию Отечества.

Жители Донбасса всегда умели самоотверженно работать, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что активный творческий труд наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и достойную старость родителей.

Сегодня перед Республикой стоят ответственные задачи, связанные с восстановлением и развитием экономики, преобразованием агропромышленного комплекса, повышением качества жизни наших граждан, и все это в условиях военного времени.

Уверен, что совместными усилиями мы успешно преодолеем все вызовы сегодняшнего дня и будем гордиться не только нашим великим прошлым, но и будущими достижениями.

От имени депутатского корпуса и себя лично желаю всем мирного неба, крепкого здоровья, прекрасного весеннего настроения, добра и успехов во всех начинаниях!

 

Председатель Народного Совета

Луганской Народной Республики

Денис Мирошниченко

Выбор редакции