Поздравление председателя Народного Совета ЛНР Дениса Мирошниченко с Днем шахтера

Официально 

Уважаемые шахтеры и ветераны отрасли!

От всего депутатского корпуса и меня лично примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником, который уже давно стал для всех жителей Донбасса общенародным!

История становления и развития нашего региона неразрывно связана с горнодобывающей отраслью. Шахтерские династии Луганщины полны примеров героизма, подвигов в труде и военные годы. Такая профессия по силам только мужественным людям, способным в тяжелейших условиях самоотверженно трудиться на благо Родины.

На счету наших шахтеров и горняков более миллиона тонн добытого "черного золота", множество рекордов и побед, вписанных в историю Донбасса. И сегодня, несмотря на все трудности, которые переживает отрасль, наши угольщики, оставаясь верными шахтерским традициям, продолжают добросовестно трудиться, приумножая экономическую независимость Республики.

В этот праздничный день благодарю вас за нелегкий и почетный труд! Желаю безаварийной работы, и пусть количество спусков всегда равняется количеству подъемов. Крепкого здоровья вам, семейного благополучия, ясного и мирного неба!

 

Председатель Народного Совета ЛНР

Денис Мирошниченко

Выбор редакции