Поздравление председателя Народного Совета ЛНР Дениса Мирошниченко с Днем Победы

Официально 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые соотечественники!

От имени Народного Совета ЛНР и себя лично поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы! 9 мая 1945 года – священная дата для всех нас, ставшая символом героизма и единения нашего народа, примером верности и любви к Родине, ознаменовавшая торжество мира и справедливости!

Проходят годы, сменяются поколения, но память живет в каждом из нас. Она в наградах на груди героев, в пожелтевших фотографиях, в горящих глазах молодежи. Эта память делает нас сильнее, служит славным примером и вдохновляет на победу сегодня!

9 Мая вызывает массу эмоций, мы встречаем его со слезами радости на глазах, гордостью в сердце и болью потерь в душе. В этот день мы чтим память павших и не доживших до наших дней героев, чествуем ветеранов, отдаем дань уважения труженикам тыла, ковавшим долгожданную победу, говорим спасибо тем, кто восстанавливал разрушенную войной страну.

Для нас это свято! Мы и впредь будем беречь правду, не позволим переписывать историю, не допустим предательства и забвения героев, будем чтить всех, кто, не жалея себя, сохранил мир на планете. Неразрывная связь поколений – наше богатство, в ней наши сила и единство!

Дорогие наши ветераны и труженики тыла! Низкий поклон вам, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Мирного неба нам!

С праздником!

С Днем Великой Победы!

 

Председатель Народного Совета ЛНР

Денис Мирошниченко

Выбор редакции