Поздравление председателя Народного Совета ЛНР Дениса Мирошниченко с Днем металлурга

Официально 

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

От всего депутатского корпуса и меня лично примите самые искренние и добрые поздравления с профессиональным праздником – День металлурга!

Сегодня мы чествуем тех, кто вопреки трудностям остается верен своей профессии, тех, кто наделен поистине мужественным характером, закалкой и выдержкой.

Нелегкий труд металлургов позволяет назвать Луганщину индустриально развитым регионом, где горное дело и  металлургия являются одними из ведущих отраслей промышленности и важной опорой экономики нашего края. Без металлургов сложно представить технический и научный прогресс.

От вашей эффективной работы во многом зависит промышленный потенциал Республики, стабильное положение предприятий тяжелой и легкой промышленности, уют и комфорт нашей повседневной жизни.

В этот праздничный день хочу поблагодарить вас за каждодневный труд, верность избранному делу, стойкость, мужество и терпение.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба и успехов в вашей профессиональной деятельности!

 

Председатель Народного Совета ЛНР

Денис Мирошниченко

Выбор редакции