Поздравление председателя ГТК ЛНР Юрия Афанасьевского с Днем таможенника

Официально 

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны таможенных органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем таможенника!

Служба в таможенных органах многогранна. Она не ограничивается пропуском товаров и транспортных средств через границу, как это принято понимать. Таможенники ведут работу по администрированию таможенных платежей и, как следствие, наполнению Государственного бюджета, борьбе с контрабандой и нарушениями таможенных правил, развитию таможенных информационных технологий, совершенствованию таможенной инфраструктуры.

Сегодня можно смело говорить – Государственный таможенный комитет Луганской Народной Республики успешно справляется с поставленными государством задачами. Достижению достойных результатов способствуют самоотдача и ответственный подход со стороны каждого сотрудника комитета, за что я вам искренне благодарен!

Отдельные слова благодарности хочу сказать ветеранам таможенных органов. Тем, кто стоял у истоков становления таможенной службы, полностью отдавал себя выбранной профессии. Ваш опыт и знания незаменимы в воспитании молодого поколения!

От души желаю вам профессионального роста, легкого достижения поставленных целей, успешного завершения всех начатых дел и неиссякаемого запаса вдохновения. Пусть среди суеты рабочих будней всегда остается время для самого главного – вашей семьи! Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

 

Председатель Государственного таможенного комитета ЛНР

Юрий Афанасьевский

Выбор редакции