Поздравление председателя Госбанка ЛНР Дмитрия Чайкина с Днем финансиста

Официально 

Уважаемые работники финансовой системы!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем финансиста!

8 сентября отмечается день финансиста и в Российской Федерации, и в Луганской Народной Республике. Именно 8 сентября 1802 года император Александр I своим манифестом учредил в России Министерство финансов. С тех пор этот день отмечается как профессиональный праздник работников финансовых органов.

Этот праздник отмечают работники финансовых служб, а также многочисленные сотрудники государственных и коммерческих банков. В настоящее время в финансовой системе нашей Республики работают высококвалифицированные специалисты, ответственные и компетентные, способные решать самые сложные задачи, с легкостью ориентирующиеся в тонкостях бюджетного и налогового законодательства.

В свой профессиональный праздник примите поздравления все, кто имеет отношение к экономической деятельности. Убежден, что и в дальнейшем в своей профессиональной деятельности вы будете руководствоваться традиционными, действенными финансовыми принципами, осваивая при этом новые современные механизмы, способствуя развитию и росту экономики, укрепляя авторитет нашей Республики.

Желаю легких трудовых будней, насыщенных позитивом и вдохновением! Ваша работа актуальна во все времена. Пусть жизнь будет полна неиссякаемой энергии, оптимизма, удачи и благополучия!

 

С уважением,

председатель Государственного банка ЛНР

Дмитрий Чайкин

Выбор редакции