Поздравление председателя Госбанка ЛНР Дмитрия Чайкина с Днем банковского работника

Официально 

Уважаемые коллеги, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем банковского работника!

День банковского работника – праздник людей, которые работают в одной из ключевых отраслей экономики нашей Республики. Стабильное функционирование банковской системы способствует сохранению и преумножению финансового потенциала граждан и предприятий всех сфер деятельности.

Совместными усилиями мы преодолели весьма непростой период становления банковской системы в нашей молодой Республике. Уроки прошлого сделали нас сильнее и предусмотрительнее. Мы многое переосмыслили, и готовы двигаться вперед, укрепляя базис финансовой независимости нашей державы.

Государственный банк славится грамотными, высококвалифицированными специалистами, так пусть в этом благородном деле будет вклад каждого из нас! Уверен, осознание этой миссии – как профессиональной, так и социальной – это залог доверия к нашему бизнесу со стороны клиентов, общества и государства.

В этот праздничный день я желаю всем работникам финансовой сферы здоровья, счастья и процветания, новых успехов в нашем общем деле, преумножения благополучия и стабильности нашей державы и мирного неба над головой!

 

С уважением,

председатель Государственного банка ЛНР 

Дмитрий Чайкин

Выбор редакции