Поздравление председателя Федерации профсоюзов ЛНР с Днем Великой Победы

Официально 

Уважаемые ветераны, труженики тыла! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Этот праздник дорог каждому из нас. 9 мая – символ героизма, мужества и несгибаемой воли нашего народа, освободившего мир от фашизма. Победа далась огромной ценой, она отлита из боли и горечи потерь. Наша Победа бесценна, и теперь мы, наследники воинов-победителей, принимаем ответственность за страну, которую сегодня защищаем и строим вместе. И нет для нас жизненного примера более возвышенного и более понятного и дорогого сердцу. Сохранить память о подвиге народа – исторический долг ныне живущего поколения!

Низкий поклон всем, кто отдал силы, здоровье и саму жизнь ради Победы! Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины, не дожившим до наших дней!

Дорогие ветераны и труженики тыла! От всей души желаю вам крепкого здоровья, любви и заботы родных, а всем жителям Республики – счастья и мирного неба над головой!

И пусть этот светлый майский праздник навсегда остается в наших душах источником гордости за отцов и дедов-победителей, наполняет нас желанием жить и трудиться на благо родной Республики!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Олег Акимов

Выбор редакции