Поздравление председателя Федерации профсоюзов ЛНР Олега Акимова с Новым годом

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым, 2017, годом!

Новогодние и рождественские дни – это время радостных встреч с родными и друзьями, это всегда особая атмосфера тепла и уюта семейного очага. Эти светлые праздники объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой. Ведь все мечтают о счастье, здоровье и благополучии. Все хотят жить в мирной, процветающей стране.

Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и не очень. Но сейчас уже смело можно сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами времени. Наша Республика с честью выдержала испытание на прочность. В основе всех достижений – огромное трудолюбие жителей Республики, ответственность, высокий профессионализм.

От имени Федерации профсоюзов ЛНР, ее членских организаций благодарю вас, уважаемые жители ЛНР, за ваш труд во имя процветания Республики, за вашу любовь и бесконечную преданность родной земле.

Этот год мы провожаем с хорошими чувствами. Ведь он был для нашей молодой Республики динамичным, многое из того, что было задумано, стало реальностью. 2016 год был насыщен событиями, напряженным трудом, достижениями. Он подарил нам радость встреч и открытий, побед и достижений.

В этом году мы достойно отметили 110-ю годовщину профсоюзного движения Луганщины, 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, возродили всенародное празднование Международного дня солидарности трудящихся, доказав, что жители Республики надежно хранят память об исторических событиях луганской земли.

Новогодние праздники мы считаем не только рубежом для подведения итогов, но и точкой отсчета для новых дел и начинаний. Верим, что в 2017 году мы продолжим движение вперед и сможем, как всегда было и раньше, успешно решать самые смелые и самые серьезные задачи на благо нашей Республики.

В канун самого радостного праздника желаю, чтобы каждый из вас добился успеха в своем деле. Чтобы в каждой семье был достаток и уют. Чтобы были здоровы ваши родные и близкие. Чтобы радость приходила в ваши дома и в будни, и в праздники. Чтобы грядущий год оправдал все ваши самые смелые надежды и стремления.

Пусть царят в ваших домах мир, взаимопонимание и любовь! С Новым годом!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Олег Акимов 

Выбор редакции