Поздравление председателя Федерации профсоюзов ЛНР Олега Акимова с Днем строителя

Уважаемые строители!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашей мирной, созидательной профессии города и поселки Республики восстанавливаются, преображаются и совершенствуются. Ваша профессия очень трудна и почетна. Строительная отрасль, являясь локомотивом экономики, дает импульс для развития смежных отраслей и способствует становлению нашей молодой Республики.

Строителей Республики отличают высокий профессионализм, ответственный подход к делу, надежность и качество работы. Именно это помогает строительной сфере развиваться, а самим строителям комплексно подходить к решению сложнейших задач, стоящих перед нами сегодня. Необходимо в самые сжатые сроки возвести и отремонтировать жилье, объекты инфраструктуры, производственные помещения, пострадавшие в ходе обстрелов украинской армии.

Мы гордимся тем, что в строительном комплексе Республики трудятся настоящие профессионалы. Выражаю особую благодарность ветеранам отрасли за их многолетний благородный труд. Ваш бесценный опыт сегодня активно используется молодыми специалистами.

Сердечно поздравляю архитекторов, проектировщиков, строителей всех специальностей! Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Олег Акимов

Выбор редакции