Поздравление министра здравоохранения с шестой годовщиной основания Минздрава ЛНР

Официально 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

20 августа 2014 года было основано Министерство здравоохранения Луганской Народной Республики.

Сердечно поздравляю всех, кто по зову сердца связал свою судьбу с работой в нашем Министерстве.

Дорогие коллеги, спасибо вам огромное за наш сплоченный и дружный коллектив. Каждый из вас – это профессионал с большой буквы, своим ежедневным трудом, высоким чувством ответственности и долга, добротой и милосердием вы поддерживаете медицину Республики.

Спасибо вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняете свой оптимизм. С вами комфортно и легко работать, что довольно важно и необходимо для результативного труда. Знайте, каждый из вас – особенная, удивительная личность, которая вносит свой вклад в развитие отечественной медицины. Вы строили систему здравоохранения, боролись за справедливость и жизни наших граждан. На ваши плечи легла большая ответственность и тяжелый курс перемен.

В этот день хочется выразить огромную благодарность, признательность всем тем, кто трудится на благо отрасли, напрямую определяющей качество жизни и здоровья человека. Потому здравоохранение и является самым приоритетным направлением государственной социальной политики нашей молодой Республики.

Желаю, чтобы вы сохранили оптимизм, чувство профессионального долга и гордости за свою профессию. Медики, юристы, экономисты, без всех вас организовать систему здравоохранения было бы невозможно.

Искренне желаю, чтобы у вас, дорогие коллеги, не иссякал живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости! Пусть радуют вас успехи в труде и здоровье нашего населения. Пусть вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм. Мира и благополучия вашим семьям.

 

С уважением,

министр здравоохранения ЛНР

Наталия Пащенко

Выбор редакции