Поздравление министра здравоохранения Наталии Пащенко с Днем фармацевтического работника

Официально 

Дорогие фармацевтические работники!

От имени Министерства здравоохранения Луганской Народной Республики сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем фармацевтического работника!

Благодарим вас за ежедневный ответственный труд, который так важен и нужен для каждого из нас. От ваших знаний, опыта, сознательности и трудолюбия зависит самое важное – здоровье.

Отдельных слов благодарности заслуживают усилия фармацевтов в период пандемии. В условиях повышенного спроса на лекарственные препараты специалисты, понимая всю ответственность, круглосуточно работали, чтобы обеспечить для системы здравоохранения бесперебойные поставки необходимых нашим гражданам лекарственных препаратов.

На сегодняшний день фармацевтическая отрасль Республики растет и развивается, усовершенствуется технология производства, расширяется ассортимент. Празднование дня фармацевтического работника – это признание социальной важности вашего самоотверженного и благородного труда для обеспечения потребностей государства, а также сохранения жизни и здоровья людей.

Уважаемые фармацевты! Без сомнения, ваша ежедневная работа невероятно ценна и важна. Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником! От всего сердца желаю вам и вашим близким успехов, благополучия и, конечно, здоровья!

 

С уважением,

министр здравоохранения ЛНР

Наталия Пащенко

Выбор редакции