Поздравление министра природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР с Днем эколога

Официально 

Уважаемые экологи и работники природоохранных служб!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем эколога Луганской Народной Республики!

Именно от вас, вашей энергии, вашего желания сберечь чистой и зеленой нашу Республику зависит то, как будут жить наши потомки, будет ли у них возможность дышать свежим воздухом, пить чистую воду, быть здоровыми и растить здоровых детей.

У вас получается не терять в стремительном темпе жизни возможность заботиться об окружающем мире и понимать то, как важна для человека близость к природе и ее сохранность.

Спасибо вам за это!

Искренне желаю вам с такой же настойчивостью и терпением продолжать дело своей жизни – сохранять наши природные богатства, вносить посильный вклад в охрану окружающей среды!

Выражаю глубокую признательность ветеранам отрасли, которые всю жизнь посвятили природоохранным мероприятиям, всем сотрудникам Министерства природных ресурсов и экологической безопасности Луганской Народной Республики, экологических служб администраций городов и районов, работников, занимающихся природоохранной деятельностью на государственных предприятиях и в частных организациях.

Благодарю вас за самоотверженный труд, направленный на сохранение природных ресурсов и формирование у граждан экологической культуры!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

 

Министр природных ресурсов

и экологической безопасности ЛНР

Юрий Дегтярев

Выбор редакции