Поздравление министра культуры, спорта и молодежи ЛНР Дмитрия Сидорова с Днем молодежи

Официально 

Дорогие друзья!

Поздравляю всех, кто молод и наполнен созидательной энергией юности, с Днем молодежи Луганской Народной Республики! Молодость – это время надежд, желаний и стремлений, деятельности и кипения сил. И только от вас зависит, как распорядиться этим бесценным даром. Уверен, что вы сделаете правильный выбор, который позволит вам реализовать все свои способности, добиться в жизни успеха и стать полезными нашей молодой Республике гражданами. Ведь недаром говорится: "Где родился, там и сгодился". Ваш успех – это залог успешного будущего государства, в котором Вы живете.

Молодое поколение жителей Луганской Народной Республики – одаренные и целеустремленные юноши и девушки, способные добиваться нужного результата, преодолевая вызовы современности, с легкостью овладевать новейшими знаниями и технологиями и использовать их для личностного, творческого и профессионального роста.

Будьте дерзкими в своих стремлениях! Ставьте перед собой самые высокие цели, достигайте их, задействовав максимум способностей и сил: только так можно стать успешным.

Желаю вам никогда не сдаваться, верить в свои силы и двигаться только вперед! Пусть верным подспорьем для вас будут тяга к знаниям, юношеский оптимизм, стремление к мечте. Удачи во всех начинаниях, преданных друзей и единомышленников, уверенности в завтрашнем дне!

 

С уважением,

министр культуры, спорта и молодежи ЛНР

Дмитрий Сидоров

Выбор редакции