Поздравление министра госбезопасности ЛНР коллегам со второй годовщиной образования МГБ

Официально 

От лица руководства Министерства государственной безопасности Луганской Народной Республики поздравляю сотрудников с второй годовщиной образования Министерства госбезопасности. Наша Республика прошла нелегкий путь от военных действий, направленных на защиту суверенитета и целостности, до создания, функционирования полноправных органов власти в государстве.

За два года существования состоялось становление и организация работы Министерства. Сегодня можно уверенно говорить, что Министерство работает в полную силу и противостоит внешним вызовам и глобальным угрозам государственной безопасности. Сотрудники МГБ добились значительных успехов в раскрытии и ликвидации преступных коррупционных схем, выявлении и предупреждении последствий подрывной работы диверсионных групп и агентов спецслужб иностранных государств, выявлении и пресечении хранения незаконно хранящегося оружия и боеприпасов, и иных направлениях работы Министерства.

И как следствие этого повысилось доверие граждан к институтам власти Луганской Народной Республики и к опорному элементу системы  обеспечения государственной безопасности и конституционного строя - Министерства государственной безопасности.

Искренне желаю всем бодрости духа, крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности на благо Луганской народной Республики. От всей души желаю вам и вашим семьям мира, согласия и добра.

 

Глава Министерства госбезопасности ЛНР

Леонид Пасечник

Выбор редакции