Поздравление министра чрезвычайных ситуаций с Днем спасателя

Официально 

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем спасателя Луганской Народной Республики.

На протяжении пяти лет, действуя оперативно и умело, вы ежедневно спасаете сотни жизней, сохраняете материальные ценности, объекты культурного наследия, природные богатства. С каждым годом всё шире становится круг вопросов, которые вам приходится решать для обеспечения безопасности ваших земляков. Но даже самые сложные задачи вам под силу благодаря хорошо оснащённой системе реагирования на ЧС, профессионализму и самоотверженности руководства и личного состава. 

Хочу поблагодарить все подразделения, входящие в состав МЧС ЛНР – пожарных, горноспасателей, сапёров, водолазов, сотрудников служб обеспечения – за нелегкий, а подчас и героический труд, отвагу и мужество. Нам верят, на нас рассчитывают.

Спасибо всем вам за верность долгу и присяге, за то, что, ежедневно заступаете на боевые дежурства и добросовестно выполняете свою работу.

Крепкого вам здоровья, мирного неба, благополучия, сил и упорства в служении нашему общему делу. Со всех выездов возвращайтесь к своим семьям живыми и невредимыми. Пусть родные и близкие остаются вашим надежным тылом, а на службе рядом всегда будет верное плечо товарища.

 

Министр чрезвычайных ситуаций

и ликвидации последствий стихийных бедствий ЛНР

генерал-майор службы гражданской защиты

Евгений Кацавалов

Выбор редакции