Поздравление Министерства юстиции ЛНР с Днем юриста

Официально 

Уважаемые коллеги-юристы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем юриста!

Быть юристом – высокая честь и огромная ответственность. Ведь обеспечение прав и свобод каждого гражданина, рост правовой культуры общества зависят от прокуроров и судей, адвокатов и нотариусов, судебных приставов и сотрудников правоохранительных органов, одним словом, от всех, для кого юриспруденция стала профессиональной деятельностью.

Без преувеличения можно сказать, что сегодняшний авторитет юриспруденции Луганской Народной Республики не сложился бы без людей, которые своим трудом и безупречной репутацией способствовали его формированию, вложили все свои силы в повышение эффективности юридической системы нашего молодого государства.

В этот знаменательный день я глубоко убежден в том, что ваши профессиональные знания, мастерство, творческий подход и интеллектуальный потенциал будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка в государстве.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и твердой веры в те высокие идеалы, к которым мы стремимся на пути утверждения закона и справедливости!

С Днем юриста!

 

С уважением,

и.о. министра юстиции ЛНР

Заур Исмаилов

Выбор редакции