Поздравление Министерства юстиции ЛНР с Днем нотариата

Официально 

Уважаемые нотариусы Республики!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем нотариата!

Нотариат Луганской Народной Республики сегодня представляют люди, которых отличает истинная любовь к своей профессии, готовность и умение активно способствовать утверждению в нашей молодой Республике твердой веры в закон и справедливость.

Современный нотариат доказал свою эффективность, став надежным механизмом защиты законных интересов физических и юридических лиц, связующим звеном между государством и гражданским обществом.

Стараясь сделать свои услуги качественнее, комфортнее и доступнее, вы, уважаемые нотариусы, проявляете при этом лучшие человеческие качества – принципиальность и честность, добросовестность и добросердечность. Зачастую решение многих важных задач зависит именно от вашей ответственности и квалификации.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, новых профессиональных успехов! Уверен, что и в дальнейшем вы будете столь же достойно верой и правдой служить на благо людей, сохраняя творческий потенциал, оптимизм, активную жизненную позицию в достижении намеченных планов.

С праздником! С Днем нотариата!

 

С уважением,

исполняющий обязанности министра юстиции ЛНР

Заур Исмаилов

Выбор редакции