Поздравление главы ЛНР работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Официально 

Уважаемые труженики полей и перерабатывающих предприятий!

Ваши нелёгкие и необходимые труды, часто в выходные и праздничные дни, обеспечивают каждый день жизни Республики.

В последнее время на вашу долю выпали дополнительные испытания, с которыми вы достойно справляетесь. Вы успешно растите, собираете, сохраняете и перерабатываете урожай под обстрелами, в условиях минной опасности, дефицита воды и ГСМ. Вы наращиваете объёмы производства, чтобы наши люди меньше страдали от блокады и временной оторванности наших северных аграрных районов. Низкий вам поклон за это от имени всех сограждан.

Ваша верная служба родной земле, то, как вы терпеливо, настойчиво, изобретательно преодолеваете все трудности, – служит примером настоящего патриотизма. Поздравляю вас с праздником! День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечается только раз в год, но благодарность за результаты вашего труда Республика чувствует постоянно.

Уверен, что впереди вас ждут новые победы. Программа обеспечения продовольственной безопасности ЛНР открывает перед вами новые горизонты и возможности. А её выполнение пойдёт на пользу всем. Мы восстановим наш аграрный комплекс в полном объёме. Донбасс сможет не только обеспечивать себя продовольствием, но и продавать его за пределы Республики.

 

Глава Луганской Народной Республики

И. В. Плотницкий

Выбор редакции