Поздравление главы ЛНР Игоря Плотницкого с Днем туризма

Официально 

Дорогие представители туристической отрасли!

Примите самые теплые поздравления с Днем туризма Луганской Народной Республики!

Именно вы сегодня стоите в самом начале сложного, но увлекательного пути развития туризма Луганского края. Ведь, несмотря на то, что Луганщина всегда славилась своими живописными ландшафтами, богатым историко-культурным наследием, признанными памятниками природы, - данная отрасль была слабо развита.

Уважаемые работники туристической отрасли! Впереди вас ждет кропотливая работа по разработке различных проектов и туристических маршрутов, совершенствованию нормативно-правовой базы в данном направлении деятельности, строительству туристических и рекреационных комплексов, созданию благоприятного инвестиционного климата. Вам предстоит доказать всему цивилизованному обществу, что Луганская Народная Республика интересна и перспективна для самых разных направлений туризма.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к начатому делу и неиссякаемый оптимизм всегда будут залогом процветания и развития туристической отрасли.

В этот день желаю всем работникам, занятым в сфере туризма, крепкого здоровья и благополучия, надежных партнеров и успешной реализации всех проектов и начинаний на благо нашей республики!

 

Глава Луганской Народной Республики

И. В. Плотницкий

Выбор редакции