Поздравление главы ЛНР Игоря Плотницкого с Днем работников стандартизации и метрологии

Официально 

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – днем работников стандартизации и метрологии Луганской Народной Республики!

Ни одна отрасль не может существовать без измерений, результаты которых используются для обеспечения надлежащего качества и конкурентоспособности продукции, безопасной и безаварийной работы транспорта, достоверного обоснования медицинских и экологических диагнозов, анализа информационных потоков.

Богатый опыт и высокий профессионализм специалистов сферы стандартизации и метрологии дали возможность уверенно преодолевать трудности и проблемы сегодняшнего дня, конкретными делами доказывать свою способность оперативно реагировать на требования времени.

В этот праздничный день хочу выразить признательность и благодарность за добросовестный труд всем работникам этой уникальной области экономики.

Уверен, вы будете и в дальнейшем прилагать все усилия для решения поставленных задач, и в первую очередь – повышения качества и конкурентоспособности продукции, производимой на предприятиях республики.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности на благо Луганской Народной Республики!

 

Глава Луганской Народной Республики

И. В. Плотницкий

Выбор редакции