Поздравление главы ЛНР Игоря Плотницкого с Днем почты

Официально 

Уважаемые работники почтовой связи, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем почты!

Идут годы, коммуникации с технологиями рвутся вперед, опережая прогресс. Но до сих пор почтальон остается для многих желанным гостем и вестником добрых новостей. Прием коммунальных платежей, выплата пенсий, доставка корреспонденции и денежных переводов, газет, журналов – вот неполный список функций, который сегодня ложится на плечи почты ЛНР, ее сотрудников, в любую погоду отправляющихся в путь к адресату.

Вы – великие труженики, добросовестно относящиеся к своему нелегкому труду, хранящие верность и преданность выбранной профессии, гордящиеся своей почтовой службой и отдающие ей все силы и душу.

Ни модернизация, ни реконструкция инфраструктуры, ни внедрение новейших технологий не могут заменить того живого общения с почтовыми работниками, какое сохраняется по сей день. Внимательные и чуткие, обязательные и доброжелательные, вы делаете все от вас зависящее, чтобы почтовая связь шла в ногу со временем, не теряя своей индивидуальности, сердечности, теплоты, вселяя в сердца людей добрые предчувствия.

Убежден, что вы справитесь со всеми задачами, стоящими сегодня перед отраслью.

 

Глава Луганской Народной Республики

И. В. Плотницкий

Выбор редакции