Поздравление главы ЛНР Игоря Плотницкого с Днем молодежи

Официально 

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с праздником юности, энергии и оптимизма – Днем молодежи!

Молодость – самый прекрасный период в жизни каждого человека, пора надежд и поисков, открытий и испытаний. Именно вы, активные и целеустремленные, инициативные и решительные, талантливые и образованные, в ближайшие годы будете определять экономическое и социальное лицо Луганской Народной Республики. Важно, чтобы каждый из вас чувствовал свою сопричастность к настоящему и будущему.

Хочу отметить, что вы – главный интеллектуальный, трудовой и творческий ресурс Республики. При этом вы неравнодушны к судьбам других людей: молодые волонтеры первыми приходят на помощь; работают в поисковых отрядах, помогают ветеранам и воспитанникам детских домов, объединяются в строительные отряды, активно участвуют в системе патриотического и гражданского воспитания.

Помочь вам обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержку в самореализации – одна из приоритетных задач руководства Республики.

Помните, мы гордимся вами, верим в вас и знаем – вы не подведете!

Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Счастья, любви, оптимизма, успехов в любых начинаниях! Пусть сбудутся все ваши мечты и воплотятся в жизнь самые смелые планы!

 

Глава Луганской Народной Республики

И.В. Плотницкий

Выбор редакции