Поздравление главы ЛНР Игоря Плотницкого с Днем медицинского работника

Официально 

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Трудно представить более гуманную и важную профессию, чем профессия медика. От момента рождения вы сопровождаете нас в течение жизни. В ваших умелых и заботливых руках – не только счастье и здоровье каждой семьи, но, в значительной мере, – демографическое благополучие всей Республики, а значит – ее будущее.

Брать на себя чужую боль могут только по-настоящему бескорыстные и великие люди. Такими и являетесь вы – наши доктора, медсестры, санитарки. Спасибо за то, что все свои душевные силы, знания, опыт вы вкладываете в святое дело спасения человеческих жизней. Все, что сделано в сфере здравоохранения Луганской Народной Республики, – это, прежде всего, ваша заслуга. Своим трудом вы снискали уважение и признательность общественности и жителей нашего молодого государства.

Высоко оценивая ваш труд, желаю доброго здоровья, большого личного счастья, дальнейших успехов в деле охраны здоровья населения Республики. Низкий поклон за ваш труд, терпение, верность профессиональному долгу, за ваши золотые руки и добрые сердца!

 

Глава Луганской Народной Республики

И.В. Плотницкий

Выбор редакции